По итогам набора на новую магистерскую программу Университета ИТМО "Когнитивные технологии и квантовый интеллект"

По итогам набора  на новую магистерскую программу  Университета ИТМО "Когнитивные технологии и квантовый интеллект" В августе состоялся первый набор на новую магистерскую программу  Университета ИТМО "Когнитивные технологии и квантовый интеллект". Набор проходил на конкурсной основе и вызвал большой  интерес у студентов различных специальностей из ведущих вузов России, подтвердив тем самым её интердисциплинарный статус.
Среди новоиспеченных магистрантов есть специалисты по информационным технологиям, бизнес-информатике, математике, экономике, физике и даже юриспруденции.  Желаем всем успеха в новом учебном году!